![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
О, загрузилось кажись. Ан нет. Еще один загрузчик. Уф. Наконец-то. Сейчас глянем. Классный сайт. Мне дюже понравился. Все на месте, но со Шниперсоном согласен. Явно глаза не режет, но присутствует расхождение.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
великоват, но в фэйворитс влез! =)
__________________
*** |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 1
|
натолкните на мысль, плиз
![]() пишу тут интерфейсик к вебкамерам (штук пять), решил на флэше попробовать - и вроде все работает но есть ньюанс а вы, как я вижу решили его ![]() ролик должен периодически подгружать картинку, и даже понятно как, но если делать через loadMovie("jpg") по таймеру - картинка грузится но мигает если использовать onEnterFrame - не грузится вообще ничего ![]() заранее благодарен, Фиш ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 7
|
два фрейма, один показываем, в другой грузим
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
вау!
ну - супер! давненько ничего такого стОящего не было!
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
|
|||||
|
Очень хорошо...а вот отсутствие меню по правому клику на фоне и на видах города потом - это ява скрипт в хтмле или что то другое?
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 7
|
ну это-то самое простое в тэге BODY пишешь oncontextmenu="event.returnValue=0"
многие говорят нехорошо это... но все же ![]() |
|
|||||
|
Поздравляю автора (ов) с дизигнерской наградой. Молодца!!!!!
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 7
|
|
|
|||||
|
С этой, с этой. Вы же и сами знаете. Приятно было обнаружить знакомый сайт в числе победителей.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|