![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 60
|
немогу экспортировать из 3d max через illustrate 5.1 по уроку Бредберри пробовал и все равно глухо....
Помогите пожалуйста.....очень нужно... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|