![]() |
3D во flash
немогу экспортировать из 3d max через illustrate 5.1 по уроку Бредберри пробовал и все равно глухо....
Помогите пожалуйста.....очень нужно... |
Непонятно, что у тебя не работает?
Напиши подробнее. |
У Бредберри(в уроке) в конце (illustrator 5.1) появляется окно с кнопкой render а у меня нет..... есть только finish а next неактивная и после нажатия на finish ничего не происходит...
|
Созданшь сцену, выбираешь пункт меню Illustrate! и настраиваешь Output следуя указаниям Мастера. Далее при рендеринге сцены автоматически включается Illustrate и обрабатывает изображения как ты заказывал, также в поле настройки рендеринга, внизу есть настройки рендеринга Illustrate, там ты можешь выбрать формат: Растр или Векторный, для Flash нужен векторный.
|
Не хочу показаться глуппым, но как создать сцену....
И спасибо... |
не хочу показаться глупым..... но сцена это то, что рендерят
вроде доходчиво объяснил |
кнопочка - RENDER в панельке 3Dmaxhttp://alpha.flasher.ru/wb/test/img/render.gif
настраивается illustrate а потом жмешь RENDER и усе |
спасибо за совет.....
|
Спрашивай, если все таки что-то не понял. :p
|
я испоьлзуб плюгин от Electric Rain Swift3D Max
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.