Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   3D во flash (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28979)

NickOnSaf 22.03.2002 18:46

3D во flash
 
немогу экспортировать из 3d max через illustrate 5.1 по уроку Бредберри пробовал и все равно глухо....
Помогите пожалуйста.....очень нужно...

Zol Dobrov 22.03.2002 18:54

Непонятно, что у тебя не работает?
Напиши подробнее.

NickOnSaf 22.03.2002 20:52

У Бредберри(в уроке) в конце (illustrator 5.1) появляется окно с кнопкой render а у меня нет..... есть только finish а next неактивная и после нажатия на finish ничего не происходит...

lizergil 23.03.2002 05:01

Созданшь сцену, выбираешь пункт меню Illustrate! и настраиваешь Output следуя указаниям Мастера. Далее при рендеринге сцены автоматически включается Illustrate и обрабатывает изображения как ты заказывал, также в поле настройки рендеринга, внизу есть настройки рендеринга Illustrate, там ты можешь выбрать формат: Растр или Векторный, для Flash нужен векторный.

NickOnSaf 23.03.2002 06:28

Не хочу показаться глуппым, но как создать сцену....
И спасибо...

E-sh 23.03.2002 06:40

не хочу показаться глупым..... но сцена это то, что рендерят
вроде доходчиво объяснил

УильямБрэдберри 23.03.2002 06:42

кнопочка - RENDER в панельке 3Dmaxhttp://alpha.flasher.ru/wb/test/img/render.gif

настраивается illustrate
а потом жмешь RENDER и усе

NickOnSaf 23.03.2002 21:55

спасибо за совет.....

lizergil 24.03.2002 03:11

Спрашивай, если все таки что-то не понял. :p

Самурай 24.03.2002 15:54

я испоьлзуб плюгин от Electric Rain Swift3D Max


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.