![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Tel Aviv
Сообщений: 119
|
А может он (В.Й.) хочет (что сделать) записаться в стаю перелётных пеликанов?
|
|
|||||
|
  акула
|
Вокиньлертс Йилисав, ну коли ты, здорова! как сам? куда пропал и все такое? :)
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: neither here nor there
Сообщений: 165
|
2 ВЙ
Служу безбашенным идиотам !!! 2 израильтянам А вы что ребята, справа налево читать разучились? Или только на иврите?
__________________
tastes differ |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
Earl Grey
.....значит это я не в курсе...... и чем же прославился уважаемый василий? |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: neither here nor there
Сообщений: 165
|
Цитата:
1. Оригинальностью - "отпадный" ник. 2. Кавалерийскими наскоками - Цитата:
4. Добротой - мне конфетку пожаловал (а я просил?) 5. Все знает про чувство юмора - у кого есть, а у кого нет. etc. ЗЫ. В ответах на профессиональные вопросы также был замечен. ![]()
__________________
tastes differ |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 124
|
ээ..
__________________
без регардсов, Вася Стрельников Последний раз редактировалось Василий Стрельников; 21.09.2001 в 03:02. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
|
2Nataly
Мадам, в каком месте я проявил себя зло? Справедливо...Строго...Сурово... но не зло...Мы просто с вами в реале не знакомы... Я просто прелесть, уверен что вы тоже... Антошка - а ты просек что это лого значит, исходя из ника? Ассоциируй... Си2 Ну пропал я только с флешера..Так же жизнь кипит...И личная и творческая..."Ананасы зреют, скор урожай".. Как твои дела? Рассказывай.. 2ЕГрей Мелковато, раньше было лучше... Но ты старайся, ты у меня на виду... Всё прийдет..
__________________
Возвращение безбашенных идиотов. |
|
|||||
|
Да я ассоциирую, ассоциирую. Но Химмельфарб в своей жизни столько логотипов наделал, что уж наверняка придумал бы что-нить пооригинальнее. А если и нет, то этот лого он довел бы до ума.
|
|
|||||
|
Вась, можно некорректный вопрос? У вас раздвоение личности? Или вы решили повторить подвиги Кэрэловской Алисы?
|
|
|||||
|
ну ВОТ НАПРИПЕРАЛОСЬ ВСЯКИХ И НАЧАЛИСЬ ЧУДЕСА
А на БУНКЕРА - наездов не надо - юмор офигенный
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|