Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ВНИМАНИЕ! Есть предложение! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20196)

Вокиньлертс Йилисав 19.09.2001 02:01

Цитата:

Оригинал написал(а) Earl Grey
Он наверное просто проверяет, как себя ламеры ведут. Не шалят ли? ;)
Умница...возьми варенье...или конфетку..
прямо в точку...


sobaka: что ж сам-то сюда ходишь, а, "профи"?
залетел вот, пошуршать и отлететь...
на базары глянуть...
А теперь тыкни пальцем туда, где я себя профи называл, песик..Или из контекста понял...Ты смотри какой понятливый..
Давно ты так? Уверен что ты на швабры часто наступаешь...
Это привилегия умников...


2бункер..
Ух-ты, сам придумал? Так ты червь?, но честный, да? сам признался...Умница, подползи к Еарл Грею, за конфеткой...
Обожаю детсад Флешер, все таакие умные...



Я представляю если бы мой пост про форум Дениска написал,
ох как бы вы все запели...
Просто представьте....
А теперь еще раз мой пост перечитайте и задумайтесь...

зы..А собака щас скажет шо типа-- ну так и отлетай скорее.
не задерживайся..
Я тебя знаю, собака...

Earl Grey 19.09.2001 02:21

Уррррра!!!

Йилисав назначил меня ГЛАВНЫМ по раздаче конфеток!!!! :p :p :p :p

Только учтите, я - строгий. Больше двух конфеток в одни руки ( или сразу в рот?) выдавать не буду.


Спасибо тебе, Василий, за доверие и за конфетку отдельный thanx.

Постараюсь оправдать, высоко держать, пронести и не уронить.

bunker6 19.09.2001 20:18

Цитата:

Обожаю детсад Флешер, все таакие умные...



конечно, мы умны, мой дорогой трудноназываемый друг.
мы же профессиональные ламеры.
а это чего-нить да стоит.
два вопроса.
что это за "возвращение идиотов"?
и"два метода"?
это , типа, шутки, да? хумор?
ню - ню
=-Р

C2Plus 19.09.2001 20:25

Брр! :) что-то мне Илюши Гиммельфарбы мерещатся... :) заболел наверное...

Антошка 19.09.2001 21:07

Чур на тебя!

Вокиньлертс Йилисав 20.09.2001 04:39

2EG:
Я ж говорю - ты умница...Схватил на лету..
Люблю умных людей...
Будешь и дальше умницей, повышу..;)

2Бункер
Друг, поверь мне у тебя чувства юмора нет..Вот поверь..
не кумарь...
сам вопросы задал, сам ответил...не пиши сюда, ты сам с собой
беседы веди...
Понял!! :)
Мал ты еще, вижу я это..

Си2
Всегда умным был, гад...:)
Ну здарова, коль признал..

PS:
[EG] Всем по конфетке, кроме бункера...
Но я б "варенья" взял..планового..

man1000 20.09.2001 10:40

что за бред?

Dolbyzerr 20.09.2001 11:20

Все флэшеры сдвинулсь..., :(

nataly 20.09.2001 11:42

Не обращайте внимания...
Это они о своём, о женском (дела давно минувший дней)


В.Й. (И. Г.), а ты всё-таки злой :(

Антошка 20.09.2001 11:51

Да нет, это не Химмельфарб.
Илья себе такой лого не позволил бы.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.