![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
да, есть там паузы затянутые
однако пока звук не сделаю, ничего менять не буду а звук сделаю когда нибудь через год)) на самом деле паузы сократил между сценами и скорости прибавил стало лучче))
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
![]() Но звук нада
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|