![]() |
http://bostonresearch.1stomni.com/intro3.html
коечто переделал, правильнее сказать, персонажей нафотил )) |
cannot
|
неужто и в самом деле не работает?
|
Все работает. Крутится, вертится и выглядит симпатишнее.
|
прелоудер надо, а то тормозит всё
мне нравится, симпатичная идея. Звук нужен :) |
) мда
к звуку так еще и не подобрался, руки дрожжжжжжаааатъ )) с прелоудером беда заказчик не хочет никаких прелоудорев, говорит, что у всех их клиентов потенциальных Т1 стоит ))) |
Значит нада сделать незаметный прелоадер.
|
стало ещё лучше ;) красиво!
|
Клёво, мне нравиться:)
|
ниче, прикольно посмотреть. только затянуто немного и действительно музыки не хватает. сделай фреймрейт в 2 раза больше, музон позаколбасистей... хотя... не слушай никого - делай как знаешь!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.