Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Дружно заценяем и высказываем (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=19860)

server 24.09.2001 20:17

http://bostonresearch.1stomni.com/intro3.html
коечто переделал,
правильнее сказать, персонажей нафотил ))

Scat 24.09.2001 20:25

cannot

server 25.09.2001 16:54

неужто и в самом деле не работает?

Антошка 25.09.2001 17:01

Все работает. Крутится, вертится и выглядит симпатишнее.

Scat 25.09.2001 17:05

прелоудер надо, а то тормозит всё
мне нравится, симпатичная идея.
Звук нужен :)

server 25.09.2001 17:10

) мда
к звуку так еще и не подобрался, руки дрожжжжжжаааатъ ))

с прелоудером беда
заказчик не хочет никаких прелоудорев, говорит, что у всех их клиентов потенциальных Т1 стоит )))

Антошка 25.09.2001 17:14

Значит нада сделать незаметный прелоадер.

inferno{gamburger} 25.09.2001 17:35

стало ещё лучше ;) красиво!

Dolbyzerr 25.09.2001 17:48

Клёво, мне нравиться:)

petgraphh 26.09.2001 14:12

ниче, прикольно посмотреть. только затянуто немного и действительно музыки не хватает. сделай фреймрейт в 2 раза больше, музон позаколбасистей... хотя... не слушай никого - делай как знаешь!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.