![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1 19.02.17]
|
iNils, это по поводу вкуса. Это не я, это Федор Савельич Хитрук сказал. Или он для вас не авторитет?
![]() http://www.knyazvladimir.ru/about_hitruk_interview.asp И вот еще: http://www.multikov.net/master.php?article=6 |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Не авторитет, в данном вопросе их у меня вообще нет.
Добавлено через 5 минут И заметьте, я не пропагандирую 3d, я защищаю его от ваших несправедливых нападок. Последний раз редактировалось iNils; 14.04.2009 в 23:26. |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
- Вовсе не дешевле выходит как тут утверждалось. - Прибыль с вложенных денег у самых успешных 3Д проектов соизмерима с ценой производства. Многие зрелищные проекты вообще еле сводят концы с концами. - Чтобы сделать конфетку в 3Д затраты вполне соизмеримы с затратами на игровой фильм. Тогда как доходы на игровых фильмах вовсе не ниже чем у 3Д. - Чтобы начать серьезный стартап с 3Д нужен начальный капитал - далеко не $1. С другой стороны, рисованая анимация требует куда меньших капиталовложений. Если Вы вложите деньги в рисованную анимацию, грамотно поделив деньги между несколькими проектами, то доходность будет больше, чем с такой же суммы, вложенной в один 3Д проект. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
loading 50%
|
iNils, ну каждому свое конечно, кому то 3Д - никто не отрицает массу полезного в этой технологии.
Тут просто утверждалось, что дешевле делать анимацию в 3Д - типа как само собой разумеющиеся. Но вот выходит, что нужный уровень качества вовсе и не дешевле. А вопрос на самом деле острый вышел вовсе не по тому, что кто то наехал на 3Д. |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
aksios, Вы путаете тёплое с мягким.
в бюджет указанных 3д мультфильмов входит реклама по всему миру, а не только по крупным городам России. а это составяет, я думаю больше двух третих всего бюджета. это не считая локализации, страховки, делёжка правами в различных странах и т.д. + не забываете зарплаты и амбиции голивудских "спецов" и звёзд на озвучке, в сравнении с дусей из мухосранска. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
![]() Восторгаться от графики в фильмах, как самого явления, я перестал после газонокосильщика и второго терминатора. В анимации, после сцены в корпорации монстров, где был показан мех на ветру. Кстати, был очень интересный ход с 3Д в фильме "Бессмертные: Война миров". Многие посчитали, что там она дешевая, а-ля начало 90-х, но это было сделано специально, чтобы показать имплантанты вместо натуральных частей тела. И было видно как один персонаж, в начале фильмы был человеком, и как он изменился к концу. |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
Во первых смотрим: Domestic Gross: - домашний прокат. Во вторых: смотрим процентное соотношение. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|