![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 16
|
Всем доброго дня, есть такое дело, есть у меня такая типа рисовалка )))
я отрисовал три sprit'а квадрат круг и треугольник! Как сделать так чтоб при нажатии на квадрат я в облости под ними мог ставить квадраты штампами, потом когда выберу круг рисовать кругом! и т.п. а при нажатии на кнопку clear стиралось чтоб все! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|