![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 5
|
Я заменил стандартный курсор на свой, но в приложении в контакте он не выводится..показывает обычный..почему? использовал код во вкладке фрагменты кода af cs5 по идеи всё должно работать...когда компилирую работает..а гружу в контакт-нет
Последний раз редактировалось wvxvw; 31.03.2011 в 00:05. |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Если вы использовали какие-то из новых фишек (из последний версий плеера, не помню точно, когда это добавлили, ну, скажем в 10.1), то что касается курсора не будет работать, если загружается во флешку версии, которая не поддерживала такие курсоры. Умом это не понять, можно только запомнить
![]()
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 7
|
каким образом контейнер не дает использовать курсор?
у меня приложение на вк, работающее через флеш-контейнер. когда выливаю, выдает ошибку: VerifyError: Error #1014: Не удалось найти класс flash.ui::MouseCursorData. с локала все работает хорошо. в браузере версия плейера 11.5 |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 497
|
Цитата:
Поведение действительно не самое очевидное. Но такое уж есть и приходится его учитывать. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| AS3 , контакт , курсор |
|
|