![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 5
|
Есть чат для контакта, хочу собственно смайлики добавить=) Но не выходит как нужно...Прошу помощи! смайлы должны выводиться в TextArea, у меня выводятся но с новой строки и не анимированные почему то=( Ваши предложения
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|