То есть, запуск второго видео на "мобильной системе" приведет к диким тормозам.
Второе видео будет "спать". К тому же останавливать такие вещи надо, если они не показываются юзеру. Или вы хотели видеоконференции на 20-ть человек устраивать на экране 240х480?