![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
здравствуйте.
у меня такои вопрос. я по старой привычке из AS2 программирую кадрами(не в кадрах код, а просто сцены разбиты на кадры) когда я на кнопку , которая находится в кадре 1 "ставлю" такои код а после перехожу в кадр номер 2 и потом снова возращаюсь в 1 кадр, то функция genM(id) выполняется 2 раза. если я совершу еще переходы то действия это функции будут повторятся столько раз сколько я делал переходов. потом я решил сделать иначе. и стал писать код так. mains.m_clc.removeEventListener(MouseEvent.CLICK,genM);///генерация ID mains.m_clc.addEventListener(MouseEvent.CLICK,genM); во-первых я так и не понял как передавать параметр id при таком коде(хэлп читал, но не понял..если можете наглядно показать буду благодарен). во-вторых по моему это не нормально такои код писать. поэтому я решил пойти третьим путем. создавать все сцены в 1 кадре.просто в разных ялоях и папках.и играть с visible. вопрос знатокам. каким образом лучше работать с сценами? каким образом "ставить" код на кнопки.. заранее спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|