![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer10.html
Version Beta 1 Date Nov 30, 2010 Странно. Бета ноябрьская, а новость только что появилась. Ну и как оно? Я бы так выразился - не торкает. Открыл на одном мониторе, копошусь на втором. Воркает. Перевожу мышь на флэшку, просто перетаскиваю курсор - выход из фуллскрина. Чушь какая-то. И тормозит оно как-то совсем не по детски. Последний раз редактировалось dark256; 11.01.2011 в 18:03. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|