![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
мне честно гря казалось это фича, и пользовался ей в свое удовольствие:
допустим у нас есть кнупа с 2мя состояними (активное и нет) при наведении она становится активной, мы на нее нажимаем и далее идет моусенаблед = фолс, срабатывает роллаут и она блочится.. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|