Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.10.2010, 14:51
Lyso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lyso Посетить домашнюю страницу Lyso Найти все сообщения от Lyso
  № 1  
Ответить с цитированием
Lyso

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Lyso с помощью Skype™
По умолчанию Как перенести из одного динамического текста сам текст в другой?

Пожалуйста помогите мне с данной проблемой: "Как перенести из одного динамического текста сам текст в другой?" Например у меня есть динамический текст "Привет", я хочу его перенести в другой динамический текст при нажатии на кнопку.

Старый 04.10.2010, 15:39
eitho вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eitho Найти все сообщения от eitho
  № 2  
Ответить с цитированием
eitho

Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 13
Код AS1/AS2:
function Copy(){
    _root.txt2.text = _root.txt1.text;
}
 
_root.btn.onRelease = Copy;

Старый 04.10.2010, 15:44
Lyso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lyso Посетить домашнюю страницу Lyso Найти все сообщения от Lyso
  № 3  
Ответить с цитированием
Lyso

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Lyso с помощью Skype™
Этот код ставить на кнопку после
Код AS1/AS2:
on (release) {
??

Старый 04.10.2010, 15:46
eitho вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eitho Найти все сообщения от eitho
  № 4  
Ответить с цитированием
eitho

Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 13
нет в кадр таймлайна. (а запись Вы поняли?)

Старый 04.10.2010, 16:01
Lyso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lyso Посетить домашнюю страницу Lyso Найти все сообщения от Lyso
  № 5  
Ответить с цитированием
Lyso

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Lyso с помощью Skype™
Нет, не понял..

Старый 04.10.2010, 16:25
temofony вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для temofony Найти все сообщения от temofony
  № 6  
Ответить с цитированием
temofony
[+5 27.02.11]
[+ 26.04.11]
 
Аватар для temofony

Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 153
Отправить сообщение для temofony с помощью ICQ Отправить сообщение для temofony с помощью Skype™
тогда обясняю...
этот код вы вешаете на кадр,думаю знаете как это делается?!
создаете 2 динам поля и собственно кнопку с именем but(задается в инспекторе свойств)
код:
Код AS1/AS2:
but.onPress=function() {//при нажатии на кнопку будет выполняться функция
_root.textpole1.text=_root.textpole2.text;
}
вот и все.не забудьте только задать инстансные имена текстовых полей
__________________
Незнание правил освобождает от ответственности.

Старый 04.10.2010, 16:29
Lyso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lyso Посетить домашнюю страницу Lyso Найти все сообщения от Lyso
  № 7  
Ответить с цитированием
Lyso

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Lyso с помощью Skype™
Пишет ошибку:
Шрифты текста, редактирование которого возможно в процессе выполнения, должны быть внедрены. Это не относится к тексту с параметром "Использовать шрифты устройства". Для внедрения шрифтов используйте команду "Текст" > "Внедрение шрифтов".

Старый 04.10.2010, 16:37
eitho вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eitho Найти все сообщения от eitho
  № 8  
Ответить с цитированием
eitho

Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 13
примени шрифт стандартный для полей не надо никаких рисованных обычный ариал сделай

Старый 04.10.2010, 16:44
Lyso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lyso Посетить домашнюю страницу Lyso Найти все сообщения от Lyso
  № 9  
Ответить с цитированием
Lyso

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Lyso с помощью Skype™
Уже не пишет ошибок, но текст не переходит.
1 динам. текст: "Переменная (textpole1)"
2 динам.текст: "Переменная (textpole2)"
кнопка, на кнопке нет кода.
На кадре есть код:
Код AS1/AS2:
but.onPress=function() {//при нажатии на кнопку будет выполняться функция
_root.textpole1.text=_root.textpole2.text;
}
При нажатии на кнопку (Я нажимал f8 и делал кнопку) текст не переходит и не меняется.

Старый 04.10.2010, 21:08
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 10  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
Вам четко сказали
Цитата:
Сообщение от temofony Посмотреть сообщение
не забудьте только задать инстансные имена текстовых полей
Никаких переменных в текстовых полях, только instance name

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.