![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Пожалуйста помогите мне с данной проблемой: "Как перенести из одного динамического текста сам текст в другой?" Например у меня есть динамический текст "Привет", я хочу его перенести в другой динамический текст при нажатии на кнопку.
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 13
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 13
|
нет в кадр таймлайна. (а запись Вы поняли?)
|
|
|||||
|
Нет, не понял..
|
|
|||||
|
[+5 27.02.11]
[+ 26.04.11] |
тогда обясняю...
этот код вы вешаете на кадр,думаю знаете как это делается?! создаете 2 динам поля и собственно кнопку с именем but(задается в инспекторе свойств) код: вот и все.не забудьте только задать инстансные имена текстовых полей
__________________
Незнание правил освобождает от ответственности. |
|
|||||
|
Пишет ошибку:
Шрифты текста, редактирование которого возможно в процессе выполнения, должны быть внедрены. Это не относится к тексту с параметром "Использовать шрифты устройства". Для внедрения шрифтов используйте команду "Текст" > "Внедрение шрифтов". |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 13
|
примени шрифт стандартный для полей не надо никаких рисованных обычный ариал сделай
|
|
|||||
|
Уже не пишет ошибок, но текст не переходит.
1 динам. текст: "Переменная (textpole1)" 2 динам.текст: "Переменная (textpole2)" кнопка, на кнопке нет кода. На кадре есть код: При нажатии на кнопку (Я нажимал f8 и делал кнопку) текст не переходит и не меняется. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
Вам четко сказали
Никаких переменных в текстовых полях, только instance name |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|