![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Город суеты
Сообщений: 191
|
Пытаюсь скомпилить во Flash CS4
на вызов file.openWithDefaultApplication(); ругается ошибкой: 1061: Обращение к возможно неопределенному методу openWithDefaultApplication через ссылку статического типа flash.filesystem:File. Подскажите пожалуйста в чем проблема? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|