![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Самое лучшее, что сейчас нам пришло в голову (точнее alexcon`у
) - это компилировать сишный код в exe, и через его обёртку вызывать метод, который выполнит этот exe и перехватит то, что он выплюнет, отдав во флешку. Air так не умеет. Ровно как и не умеет вызывать VBScript`ы для доступа к WMI...
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|