![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Отлично, спасибо за фиксы. Можно на "ты" перейдём? Не первый и не второй год на флешере общаемся.
Идея получить серийник материнки мне кажется наиболее правильной, т.к. это почти единственная неизменяемая часть компьютера, но видимо придется отказаться в сторону диска. По сути, инфу о железе вынимать периодически нужно, наверное, было бы здорово увидеть какой-нибудь интерфейс для WMI. Проще говоря, метод, который принимает строку SQL запрос. В итоге один метод для всего чего только можно. Добавлено через 12 минут Кстати, а PFileSystem.getDiskInfo("c:") содержит именно серийный номер диска, или серийный номер тома? Второе в моём случае совсем непригодно... У меня диск один, разбитый на 2 логических диска. Серийники для них разные, похоже, это правда серийник тома...
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш Последний раз редактировалось Psycho Tiger; 26.07.2010 в 12:54. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|