![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 32
|
Если через класс мувиклипа обращаюсь к кнопке тоже самое, через кадры уже работает, хотелось бы через класс, но пока не знаю как, вот только управлять прозрачностю, что не охота делать
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|