Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flex

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.06.2010, 13:02
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 3  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Gubber: с явовской сериализацией не работал, но с другой стороны - а почему вы решили, что ArrayCollection должна сериализоваться в List<T>? Как бы нет к тому никаких явных предпосылок. ArrayCollection - просто какой-то левый класс из флексового фреймворка, и если уже на что-то в яве похожа, так скорее на ArrayList (без параметра типа, как в jdk <1.5) и то очень отдаленно, т.как это по-настоящему не коллекция, разработчики просто забыли "view" к имени класса дописать, - такой себе мутант / суррогат чего-то непонятного.
На стороне AS3 ArrayCollection сериализуется так же, как и массив, только с той разницей, что дописывается алиас на класс. По аналогии с PHP могу предположить, что в яве, в AMF пакете должен быть какой-нибудь класс, который ей соответствует, или нужно самому такой дописывать.

Dimitry_II: В AS3 нет существует конвертирования типов для не-ECMAScript классов, т.е. если as сработало, значит объекты и были нужного типа. Это значит, что только типы вроде int, String и т.п можно конвертировать друг в друга, сложные типы таким образом не конвертируются.
__________________
Hell is the possibility of sanity

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
ArrayCollection , Flex4 , remoteobject

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.