![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
|
Menu сам сделал и скомпилировал в .EXE
Пробовал loadMovie(). Проблема в том что этот SWF открывается просто вместо меню.exe и не отображает кнопки, а моя цель сделать так чтоб подгружаемый SWF загружался внутри и выше подгруженного SWF отображались кнопки, например назад и закрыть. кто знает как реализовать этот момент? Последний раз редактировалось goodier; 07.06.2010 в 02:36. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|