Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.05.2010, 22:19
gldrawworld вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gldrawworld Найти все сообщения от gldrawworld
  № 11  
gldrawworld

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от wvxvw Посмотреть сообщение
По поводу типизации, вот, представьте, стоите вы на футбольном поле у ворот противника, и к вам круглое летит... вы его "подправили" головой в ворота, а круглое оказалось пудовой чугуниевой гирей... А все порому, что тип летящего круглого объекта заранее не был известен.
Что до традиций, ну так вы выработали свою традицию, но только она ни на чем не основывалась, более того, как оказалось была ошибочной. От того, что вы что-то неправильно сделаете много раз, правильнее оно не станет... А традиции вообще - ну это как грабли, кто-то наступил, поставил знак - "тут не ходить", ну, нужно конечно понимать почему тут не ходить, но даже если слепо поверить написаному, на первых порах хуже не будет.
ну я думаю со временем те кто считает *****-код трушным, поймут на сколько они ошибались )) сейчас кого то разубеждать в его собственной само-крутости бесполезная затея ))

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.