Цитата:
Сообщение от mooncar
Расскажите в двух словах, что по вашей задумке, у вас делает эта строчка внутри onLoadInit:
 Код AS1/AS2:
// here we pass pointer to controlled MovieClip to FML menu
target._root.m_remote_control_mc = content_mc.content_mc;
|
код не писал сам, скопировал из примера как вставить флэш менюху в мувик. Этим жэ кодом получилось втавить и другие мувики (простенькую флеш галерею, мувик с анимацией, форму контактов) но некоторые не хотят работать... 100 раз вчера просматривал этот код, и не заметил по-запаре..+_+ слона... но он особо видимо значения не имеет... без него тажэ история. Как я понял нужно сделать что бы подгружаемые мувики использовали свои переменные а не мувика куда они подгружаются. как сделать?
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от udaaff
Возможно MovieClip#_lockroot вам поможет.
|
спасибо, что подсказал откуда копать... всю ночь читал хэлпы про _lockroot, пробывал, но результата не добился. Как заставить подгружаемый мувик использовать свою библиотеку там переменные и т п?
