![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 77
|
пробую разные варианты
в частности двигать мышку пока вот такой код определился mouse_x = 280; mouse_y = 180; тема в соседнем топике - http://www.flasher.ru/forum/showthre...399#post876399 но пока ниче не получается то есть не пойму куда этот код правильно вставить чтоб он работал Добавлено через 1 минуту 280 = правый нижний угол по x 180 = правый нижний угол по y Добавлено через 14 минут уточняю нужно чтобы флэшка сама показывала при загрузке уголок страницы который = чуть чуть "приподнялся" - то есть "как бы начало перелистывания" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|