![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 14
|
etc вы не правы, _xscale выдает значение в пикселях а не в процентах, откуда вы взяли что параметр мувиклипа может быть указан в процентах? это смешно!
(+= 5) добавляет только 5 к параметру...поклацайте вложеный мной исходник и проследите что увеличение прогодит ровномерно, а былибы это проценты то каждый раз увеличение былобы все больше. что-то вы подводете, ну не мнеж е вас учить |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|