![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет. Можно конечно попробовать переустановить, но неохота потом настраивать заново. А выглядит собственно вот так:
(настройки самого FD htзультата не дают, поэтому думаю может где-нибудь вне его это настраивается) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|