Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.10.2009, 03:02
MaskiShow вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MaskiShow Найти все сообщения от MaskiShow
  № 1  
Ответить с цитированием
MaskiShow

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 108
По умолчанию Загрузка кода веб страницы во флеш.

Задача: во флешку необходимо загрузить код веб-страницы, распологающейся на другом домене (Сервер2), отличном от того, на котором находится сам флеш-файл (Сервер1).

Вариант 1: Серверный.
Загрузить на Сервер2 файл crossdomain.xml не представляется возможным.
В итоге флешка на Сервере1 ничего не сможет загрузить с Сервера2 (поправте меня, если я не прав насчет crossdomain).

Вариант 2: Локальный.
Загрузка кода страницы происходит локально в динамическое текстовое поле, к примеру. Как можно в этом случае "эмулировать" авторизованную работу на сервере 2? То есть необходимо как-то дать Серверу2 имеющийся логин и пароль, или использовать куки локальной машины, чтобы получить корректную веб-страницу. Как это можно сделать?


Последний раз редактировалось MaskiShow; 30.10.2009 в 03:04.
Старый 30.10.2009, 08:49
Bitcoolman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bitcoolman Найти все сообщения от Bitcoolman
  № 2  
Ответить с цитированием
Bitcoolman

Регистрация: Sep 2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43
что представляет из себя флеш-файл?

Старый 30.10.2009, 10:50
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 3  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
Для начала Вам сюда.

В варианте 2 локальная флешка спокойно пользуется куками IE.
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.

Старый 30.10.2009, 12:17
MaskiShow вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MaskiShow Найти все сообщения от MaskiShow
  № 4  
Ответить с цитированием
MaskiShow

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 108
Спасибо, только я ни разу не использовал окно "Диспетчера параметров Адоб флеш плеер" на сайте Адоб, а именно вкладку "Глобальные параметры безопасности".
Я разрешаю плееру взаимодействовать с интернетом, и даже указываю в списке доверенных необходимый сайт, к которому обращается плеер. Но все равно при сетевом соединении появляется окно, что "локальное приложение пытается связатся с www... ...Нажимите Параметры,чтобы разрешить взаимодействовать с интернетом" Собственно, по кнопке "Парметры" попадаем на указанный выше Диспетчер параметров.

Что я не так делаю?

Старый 30.10.2009, 12:22
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 5  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
В список нужно внести не сайт, а директорию, в которой находится флешка.
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.