![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 5
|
Здравствуйте! подскажите пожалуйста , возможно ли сделать программно, чтобы обьект двигался по заданной траектории (которая представляет собой контур текста), обычной анимацией по траектории без использования AS получается тяжеленно, а нужно чтоб и эффект реализовать и при этом чтоб вес был не громадный. Подскажите пожалуйста!
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
Определить контрольные точки...
Tween class по заданным траекториям, при этом проверяя статус положения объекта к той или иной точке и переходить далее, при достижения одной из них, не? В принципе данный процесс, можно минимизировать до состояния цикла... * Если конечно Вам не круголя выписывать надо 8) |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Nataxin, вы бы показали этот текст и где там трактория должна быть (скриншотик маленький), тогда бы кто-нибудь что-нибудь бы сообразил, а так не очень понятно, какой контур.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 5
|
вот примерно такой текст, а прочие линии это уже дорисовала, чтоб целый путь сделать для обычной анимации по траектории
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
Цитата:
ну и отлично. никаких сложных траекторй. Создайте контролные точки и с помощью слушателя гоняйте по ним что вам заблагорассудится )) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 5
|
а Вы не могли бы хоть мааааленький кусочек кода примерного набросать, а то я экшен скриптом только только начала заниматься еще мало чего понимаю к сожалению.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|