![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 20
|
Значит дело в следующем: есть AIR приложение, нужно из него запустить другое AIR приложение. Возможно ли такое? и как это сделать??
|
|
|||||
|
ветеран форума
|
Да, возможно с помощью хака, если другое AIR приложение поддерживает Browser Invocation (за это отвечает <allowBrowserInvocation>true</allowBrowserInvocation> в дескрипторе приложения). Прочитать как это сделать можно здесь:
http://www.davidtucker.net/2008/04/0...r-application/
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 20
|
огромное спс
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|