![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 17.02.09]
[+6 29.03.09] Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 28
|
Немогу поменять иконку проекта. слева выбираю в Tray icon и Application icon нужную иконку а когда делаю проект там стандартная цинковская иконка??
__________________
Ты крутой=) Но я круче |
|
|||||
|
В версии 3.0.3 был косяк с этим.
А у Вас какая версия? |
|
|||||
|
[+4 17.02.09]
[+6 29.03.09] Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 28
|
3.0.3... а как тогда иконку сменить?
__________________
Ты крутой=) Но я круче |
|
|||||
|
В новых версиях с этим нет проблем.
|
|
|||||
|
[+4 17.02.09]
[+6 29.03.09] Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 28
|
А можешь кинуть ссылку на скачивание другой версии?
__________________
Ты крутой=) Но я круче |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
[+4 17.02.09]
[+6 29.03.09] Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 28
|
Скачал ток 3.0.3 у меня полная версия, а 3.0.15 нет((((((((
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Ты крутой=) Но я круче |
|
|||||
|
Цитата:
..аж плакать хочется.. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|