![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 2
|
У меня установлен Flash CS3 - вообще работаю с "флешом" давно и знаю его почти в идиале. Хочу поставить AIR и разобраться для чего он нужен и как работает, но не могу его даже правильно поставить. Помогите, плиииииз....(((((
|
|
|||||
|
ветеран форума
|
http://www.adobe.com/support/flash/downloads.html
Идем сюда и ставим: - апдейт CS3 до 9.0.2 - апдейт CS3 с AIR 1.0 - апдейт CS3 с AIR 1.1 По логике, разрабатывать сейчас имеет смысл под AIR 1.5, который официально поддерживается только во Flash CS4. По результатам поисков можно найти информацию о том, что с помощью танцев с бубном удается заставить работать 1.5 под CS3. Но не думаю что это стоит того. Когда обновления будут установлены, появится опция создания Flash File(AIR), и AIR появится в списке доступных вариантов компиляции в Publish Settings
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 2
|
я, в принципе всё, поставил (огромное спасибо), но когда я пытаюсь опубликовать AIR - файл, появляется информация, мол:
double-byte characters are not allowed Добавлено через 53 секунды in SWF file name or file path |
|
|||||
|
ветеран форума
|
в пути публикации не должно быть пробелов и русских букв значит
__________________
4am is time to rock |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|