![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 74
|
Реально разработать софтину на флеше чтобы пользователь не мог больше ни чем воспользоваться кроме нее. (не закрыть, не свернуть)
На данный момент рассматривается вариант заблочить браузер(флеш внутри браузера). |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Нельзя.
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 74
|
сенсорный терминал
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
|
У сенсорного терминала нет клавиатуры и только левый клик - как тогда пользователь в принципе может свернуть или закрыть полноэкранное приложение?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|