![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 17
|
извените,намусорил но я нашёл команду что открывает файлы когда экзешник в старт директории,при нажатии на кнопку,сделанную во флеше
это скрипт для swf studio а чтоб открыть файл,находящийся в соседней папке,это будет выглядеть так: Последний раз редактировалось alexgetman; 24.06.2009 в 14:25. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|