![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
помните что static желательно использовать если в проекте один екземпляр класса в котором используется статическое свойство.... почитайте про него, оно создаётся вне экземпляра и будет общее на все экземпляры
Последний раз редактировалось willis83; 17.06.2009 в 23:11. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
Эм... статические переменные у меня хранятся в Root'e, то есть в основном классе.
Так ведь не смертельно? |
|
|||||
|
нет, вполне
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|