![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
Мне нужно импортировать свой класс, точнее переменную.
Как же это сделать. Пробывал так: не получилось. как тогда это сделать? и возможно ли? |
|
|||||
|
какую еще переменную...
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
ну то есть свойство
|
|
|||||
|
какое своство?
|
|
|||||
|
Может если подробнее описать задачу больше пользы будет ?
__________________
Терапевт - 1024 гигапевтов, либо 1048576 мегапевтов. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
В общем есть класс Root.
в нем Теперь я бы хотел с другого класса получить эту переменную. Думал это можно сделать с помощью import. Не откажусь и от других вариантов. |
|
|||||
|
надо, помоему, показать код переменной/класса/свойства или что там у вас. Помоему проблема не в импорте, а внутри кода.
|
|
|||||
|
наверное речь шла про переменную которая описана в классе, чтобы использовать её как глобальную.... поищите по форуму, была тема
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
решил проблему Static'ом
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|