![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 159
|
А какая из Ксар если поточнее? )
Уточню, что хочу иметь. Хочу иметь возможность быстро в пару кликов получать в векторе красивые кнопки, менюхи, панели и т.п. И фиг с тем что они будут шаблонные и не уникальные. Важно быстро и красиво ) Последний раз редактировалось morgenshtern; 20.05.2009 в 20:30. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|