![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
|
подскажите как можно сделать restor окна которому был передан курсор.
не подходят так как окно которое получило фокус не zinс приложение. Примерно знаю что нужно копать в этом напровлениии а как именно это выглядет не могу найти |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
|
вообщем мне нужно достать преложение из трея и поставить его на передний план.
to alexcon314: а не подскажите где можно взять весь список номеров сообщений которые можно отослать?, либо подскажите кокай именно нужен мне. Последний раз редактировалось lexa2000lexa; 27.03.2009 в 15:19. |
|
|||||
|
listener
|
Попробуйте так: mdm.System.sendMessage(hWnd, 24, 1, 0);
hWnd - хэндл целевого окна. Насчет где взять - мануал цинка, ну или МСДН. На крайний случай в гугл "WM_SHOWWINDOW". Можно еще поискать и посмотреть файлик Winuser.h. Последний раз редактировалось alexcon314; 27.03.2009 в 15:39. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
|
так почемуто не срабатывает, фокус передаеться но преложение так и остаеться в треи.
вопрос решен , если комуто надо то сделал так Последний раз редактировалось lexa2000lexa; 27.03.2009 в 16:24. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
|
Большое спасибо, а можно теперь узнать где можно почерпнуть сию информачию, так как я ее нашел, и использовал без осознания того что происходит, по принципу работает и хорошо.
|
|
|||||
|
listener
|
http://msdn.microsoft.com/en-us/libr...60(VS.85).aspx
http://msdn.microsoft.com/en-us/libr...90(VS.85).aspx http://msdn.microsoft.com/en-us/libr...73(VS.85).aspx Последний раз редактировалось alexcon314; 28.03.2009 в 16:38. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
|
Спасибо . за полезные ссылки.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|