Цитата:
Сообщение от alexcon314
Прошелся по линку, ткнул на банере вверху открывшейся страницы "Get player", попал на страницу загрузки. Ткнул "Agree and install"...
|
Ага, я понял в чём дело. Я ведь плеер ставил из Firefox, а там другая схема - там можно скачать exe-инсталлятор, и поставить вручную и он никакого ocx не устанавливает, собака.
То есть надо из IE - и тогда, действительно появляется Flash10b.ocx файл и всё работает автоматически.
Теперь вот надо придумать, как бы это из программы или инсталлятора сделать
