![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 87
|
здравствуйте.
на днях закончил flash-версию сайта певицы Маргариты Смелянской-Галицкой она же Ри http://www.ri.am высказывайте свое мнение (выставте оценку сайта по 10-ти бальной , как вы оцениваете реализацию и во сколько вы оцениваете его стоимость). |
|
|||||
|
for the lulz
|
alamos, вы немного не вкурили суть раздела. Тут не «оценивают по десятибалльной шкале», а обсуждают с целью исправления недостатков и улучшения. Вы готовы что-то менять, править? Если да — последуют комментарии по существу. Если нет — тема закроется.
В дополнение — работа неплохая, аккуратная. Немного довести до ума — будет совсем хорошо.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 04.03.2009 в 21:11. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 87
|
ok
вопрос тогда следующий: что вам не нравится и как бы вы реализовали то что вам не понравилось? |
|
|||||
|
for the lulz
|
Не понравилось прежде всего качество иллюстраций.
Фотография девочки на главной, где сиськи в паутине. Дурное выражение лица — можно было взять получше, в галерее есть. Фотография нерезкая, плохо вписана в сцену по освещению и цвету. Требует серьезной доводки по мелочам — шов с правой руки нужно убрать, бусы и прочую бижутерию подчеркнуть, паутину на правой груди исправить — по форме груди, пузо сводить в ноль намного выше и вообще девочку немного опустить. Можно ей в руки дать какое-нибудь красивое волшебное свечение, чтоб без дела не стояла. =) Фон — сломана линия горизонта (правую часть поднять), непонятно откуда течет река — можно было бы красиво продолжить залив направо до берега реки, сделав его берегом залива. Фон по резкости и цвету хороший, трогать не надо, трансформация гусей в самолеты отличная. Я бы сцену оживил — пустил по воде волны, пощелкал выключателями в окнах слева, нежно подул ветром на кроны деревьев справа, оживил лучики заходящего солнца. Девочка с факелом будет получше. Нужно сделать порезче лицо и руки. С отсветами полный швах — факел в руках, а отсветы на спине. Попробуйте выключить свет и посветить на себя перед зеркалом хотя бы зажигалкой, потом переделайте. Анимацию факела разнообразить и сделать плавнее. С эмблемы убрать свечение, сделать резче, контрастнее и чуть темнее. Еще очень не понравилась ссылка на HTML версию. Ее лучше чтоб вообще не было. Это по первому разделу. Продолжать?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
При всем уважении - ссылка на html версию сайта должна быть не внутри флешки.
Если будет автодетект - нет флеша - сразу на хтмл, то: 1) для экономии трафика я часто вырубаю флеш плагин. Плохо. 2) если вроде "флеш включен, а трафик платный - надо хтмл версию" - то как правило неанлимы быстрые очень, юзер обматерит вас за 2-3 мегабайта трафика, пока он увидит эту кнопку.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 87
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
А смысл во флеше, если хэтэмээл неплохо его дублирует?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 87
|
Цитата:
html-версия шла как дополнение, кроме того html-версия сделана на drupal-e что позволило прекрутить админку для flash-версии. |
|
|||||
|
купил бы что то подбное. dubrowskii@mail.ru
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| flash + drupal |
|
|