![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
iNils давно уже могли написать плугин, который будет по asdoc ссылки вставлять текст из документации, причём в двух вариантах ( ру, эн )
типа такого: [asdoc]flash.media.SoundMixer#computeSpectrum()[/asdoc] |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
ну ХТМЛ, же автоматом вставится с сайта адобы, а не пропишится ручками
для юзера это так и останется ббкодом. можно даже в базу писать, и тогда 2жды использованное возьмётся уже из локали. |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Я еще когда только речь шла о форматировании [as] тегами предлагал генерить ссылки на билт-ин классы в коде... даж вроде сделал... если вы GeSHi пользуетесь, то, я думаю, можно немного модифицировать и добавить туда такую фичу... ну или посмотрите как на том же http://forums.devnetwork.net сделано
![]()
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|