![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
trace(my_list.selectedItem.label) должен по идее выводить Лейбл который мы выделили... но как правиль записать? ограничиваясьодной этой строчкой у меня ничего не выходит...
![]() |
|
|||||
|
trace(my_list.selectedItem)
|
|
|||||
|
не получается, я думаю потому, что нет никокого цыкла.. т.е мы про вызываем, а ведь нужно же как то обновить...
|
|
|||||
|
с этого и надо начинать.
|
|
|||||
|
Вот теперь работает ! ))
только все же trace(listik.selectedItem.label) Спасибо тебе великий Фаталити!Ты словно волшебная фея - всегда приходишь на помошь! Не обижайся - шучу...))) Спасибо! |
|
|||||
|
афигеть, я фея оО.
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|