Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.08.2008, 13:21
despmedia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для despmedia Найти все сообщения от despmedia
  № 1  
Ответить с цитированием
despmedia

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 12
Indalife.ru - новый интерактивный проект с элементами социально-направленой игры, приглашает flash-программиста.

Требования:

- Профессиональное знание AS2 и серверных технологий
- Умение держать обозначенные сроки
- Ответственность и креативность - обязательные требования
- Легкость в общении и открытость - приветствуется

Обзянности:
- Разработка клиентской части проекта
Условия и оплата:


Офис м.Белорусская, Маяковская.

Заработная плата от 80000 руб. до 120000 руб.

Направляйте свое резюме на адрес: efremova@despmedia.com

В дополнение к заработной плате мы предлагаем компенсационный пакет, включающий в себя:
• Интересную работу в соответствии с трудовым законодательством;
• обязательное медицинское страхование;
• оплачиваемые курсы иностранных языков (после прохождения испытательного срока);
• повышение квалификации специалистов за счет компании (после прохождения испытательного срока);
• частичная компенсация спортивных занятий (тренажерный зал, бассейн и т.д.);
• рабочие часы с 10 до 19 (возможен гибкий график), выходные дни: суббота и воскресенье.
Мы обеспечиваем своим сотрудникам:

- Возможность работы в динамичной постоянно развивающейся компании;
- постоянную индексацию заработной платы в соответствии с квалификацией и
текущим состоянием рынка;
- перспективы карьерного роста;
- комфортное рабочее место;
- дружный коллектив, и действительно интересную и полезную работу.


Последний раз редактировалось despmedia; 06.08.2008 в 12:29.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.