![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 476
|
Это Вы не мне объясняйте, а автору
. Я тоже считаю, что разницы нет, хотя и не прочь увидеть код с new, абсолютно (внешне) похожий на синтаксис создания экземпляра обычного класса, путь даже если этот гиперкод будет выглядеть очень страшно.![]()
__________________
Случайность, господа, это знаете ли непознанная необходимость. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| class , movieclip |
|
|