Цитата:
Сообщение от iNils
Я про ас2 сказал, писать его в flash ide смерти подобно.
|
Ну да. Вот кстати еще одно различие: AS1 сохраняет взаимосвязь между контентом в самой флешке, а AS2/3 разрывает ее. Не могу сказать хорошо ли это или плохо - разные проекты есть. В тех, где требуется до 2-3 программистов плюс художники-дизайнеры плюс куча верстальщиков разрыв - это плохо. Приходится программистам делать работу верстальщиков, а верстальщики которые прекрасно правили участки кода на AS1 вообще понять не могут, в чем дело и что случилось
Цитата:
Сообщение от iNils
Вещи надо своими именами называть. И уточнее тоже не подходит. Я постоянно подчеркивал, что за добавление только тех возможностей в авм1, к которым сам плеер имел доступ, а программист нет.
|
Это ограничение вообще позор адоба
Цитата:
Сообщение от iNils
Полностью дополнять авм1 никто не будет. Это как купить самокат и идти рядом с ним.
|
Полностью разумеется не выйдет, но по максимуму ведь можно?
Да и самокат вышел, хм. только для левшей. Раньше пешком шагали одинаково и правши и левши, а теперь на самокате только одни могут ездить.
Вот и думай кому такой однобокий самокат нужен?