![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 102
|
Zink глючный, там есть серьезные баги, которые в 3.0 не были исправлены, в AIR тоже можно писать, но нельзя другие программы на выполнение запускать как в Zink, и еще AIR приложение надо устанавливать, вместе с AIR runtime, а в Zink можно сделать исполняемый файл, и запускать без установки.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|