![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 176
|
Хотелось бы по подробнее узнать про дочерние окна в AIR...
1. Добавлять контент с помощью addChild можно только в классе Window? 2. Можно ли создать дочерние окна без оформления (полностью состоящие из контента)? Для главного приложения я так понял применять класс-контейнер Application, а как быть для дочерних окон. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|