![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 21
|
как разрешить запуск нескольких копий одного AIR приложения?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 102
|
Просто разрешить нельзя, но можно обработать событие invoke и открыть новое окно.
air.NativeApplication.nativeApplication.addEventListener(air.InvokeEvent.INVOKE, onInvokeEvent); |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|