![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Banned
|
Ух ты! Спасибо. Вроде то что надо.
![]() NB! С Shared Library это действительно не в тему общения с переферийным устройством, а в тему раскрытия протокола: ведь это открывает путь к простейшему обмену видео, звука и другим контентом безо всякого ограничения по объему информации (как у localConnection) и без установки (эмуляции) всяких серверов! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|