![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
listener
|
1. Внедрить плеер в программу на C++, как ActiveX. Доки по ActiveX см. в сети и у адоба. или вьюером.
2. Использовать готовую оболочку, позволяющую подключать DLL. например mdm Zinc. 3. Есть возможность установить связь с нефлэшовым (сишным, vbшным и пр.) exe-шником по LocalConnection. в этом случае оболочка не нужна. но exe-шник должен имитировать LocalConnection на своей стороне. там данные передаются через объект FileMapping. см. http://www.osflash.org/localconnection В третьем варианте можно запустить вычисления в отдельном потоке, т.е. асинхронно с флешем, что на мой взгляд является существенным плюсом такого подхода. в DLL конечно тоже можно поток запустить, но так просто торкнуть флэш на финише, чтобы принял данные, без LocalConnection не выйдет. Последний раз редактировалось alexcon314; 15.01.2008 в 17:48. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|